<
Cek! Jadwal Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini

Cek! Jadwal Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini

 


Bandung, Mahasiswa Indonesia – Asian Games 2018 sudah berjalan hampir dua minggu sejak pembukaan. Medali-medali yang telah diperebutkan telah menentukan klasemen senetara di mana Indonesia berada di urutan keempat.

Hari ini (30/8/2018), pertandingan Asian Games 2018 masih akan berlangsung. Berikut ini jadwal Indonesia hari ini:

Atletik
Jalan cepat/ Final/ Kompleks Gelora Bung Karno / 06.00 WIB
Lompat jangkit putri/ Final/ Stadion Utama Gelora Bung Karno/ 06.30 WIB
Lari 1500 meter putri/ Final/ Stadion Utama Gelora Bung Karno/ 19.20 WIB
Lari 5000 meter putra/ Final/ Stadion Utama Gelora Bung Karno/ 20.00 WIB
Lari estafet 4×400 meter putri/ Final/ Stadion Utama Gelora Bung Karno/ 20.40 WIB
Lari estafet 4×100 meter putra/ Final/ Stadion Utama Gelora Bung Karno/ 19.10 WIB

Bisbol
Bisbol putra /babak konsolasi/ Stadion Bisbol Gelora Bung Karno/ 09.00 WIB

Berkuda
Berkuda jumping individu/ putaran pertama dan kedua/ Jakarta International Equestrian Park Pulomas /08.00 WIB dan 15.00 WIB

Dayung
Kayak K4 500 meter putra/ Final/ Danau Jakabaring Sports City/ 08.40 WIB
Kayak K1 500 meter putri/ Final/ Danau Jakabaring Sports City/ 08.50 WIB
Kayak Double K2 1000 meter putra/ Final/ Danau Jakabaring Sports City/ 10.10 WIB
Kano Double C2 1000 meter putra/ Final/ Danau Jakabaring Sports City/ 10.40 WIB

Hoki
Hoki putra/ perebutan peringkat 9/ Lapangan Hoki Gelora Bung Karno/ 12.30 WIB

Judo
Judo/ babak penyisihan/ Jakarta Convention Center/ 09.00 WIB

Kurash
Kurash/ babak penyisihan/ Jakarta Convention Center/ 14.00 WIB

Polo Air
Polo air putra/ perempat final/ Stadion Akuatik Gelora Bung Karno/ 16.30 WIB

Rugby Seven
Rugby seven putra/ fase grup / Lapangan D Gelora Bung Karno/ 11.44 WIB dan 17.36 WIB
Rugby seven putri/ fase grup/ Lapangan D Gelora Bung Karno/ 13.34 WIB

Senam Trampolin
Senam trampolin putra/ babak kualifikasi/ JIExpo Kemayoran/ 13.00 WIB

Sepak Takraw
Sepak takraw kuadran putra/ fase grup/ Jakabaring Sports City/ 14.00 WIB

Soft Tenis
Soft Tenis ganda campuran/ perempat final/ Jakabaring Sports City/ 10.00 WIB

Tenis Meja
Tenis meja/ babak penyisihan/ JIExpo Kemayoran/ 10.00 WIB. (mli)


.